Отдел образования информирует о проведении в рамках комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-20120 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец 27 июня 2016 г. №4455п-П8, Всероссийского конкурса методических материалов по работе в сфере профессионального самоопределения « Zасобой» и Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой» (далее- мероприятия).

Мероприятия проводятся в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» при поддержке Минобрнауки России и Минтруда России в целях выявления лучших практик работы в сфере профессионального самоопределения молодежи, популиризации рабочих и инженерно-технических специальностей.

Заявку на участие в мероприятиях необходимо направить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.до 15 декабря 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.засобой.рф, а также по телефону +8(985)449-71-98 (контактное лицо – Никита Никитин).