Форма обратной связи по вопросам питания

Форм обратной связи

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей Вы можете обратиться:

- к директору МБОУ «Житнянская CОШ» Будиной Ольге Николаевна по телефону: (8 48 345) 55749

- к ответственному за организацию горячего питания в ОО Фещенко Наталии Ивановне по телефону: (8 48 345) 55749

- письменно на электронную почту: shkol.zitnya2011@yandex.ru

Информация о порядке учета мнения родителей

Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:

- ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;

- обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях родительского контроля по организации горячего питания.

Для оценки школьного питания заполните анкету

Результаты анкетирования в обобщенном табличном виде видны здесь.

Или заполните форму обратной связи

Внеплановое анкетирование

ОНФ анкета для жалоб