Онлайн-уроки финансовой грамотности

15 сентября 2021- Старт осенней сессии проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности" для учащихся средних и общих образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации.

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.

Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Зарегистрироваться для участия в осенней сессии онлай-уроков можно на сайте https://dni-fg.ru/.