17.09.2021 - занятия проходять в дистанционном режиме.

Для подробоного знакомства с режимом работы, скачайте следующий файл:Режим работы

Акция «Выше только звезды» пройдет в регионах России в преддверии Дня космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полет в космическое пространство.

Авторами идеи провести спортивный забег в поддержку 60-летия первого полета человека в космос предложили победители «Большой перемены» Даниял Шабанов из Дагестана и Артем Аветисян из Камчасткого края, также к ним присоединился участник нового сезона конкурса, пятиклассник Матвей Анискин из Республики Башкортостан.

«Полет Юрия Гагарина – это легендарное событие для всего мира, именно поэтому мы с ребятами «Большой перемены» предложили провести по всей стране акцию, которая покажет, что мы, современные школьники, помним и гордимся подвигом нашего соотечественника. Спортивный забег – это отличный способ показать, что мы все стремимся быть быстрее, выше и сильнее, и прекрасная возможность провести выходные с пользой вместе со своими близкими», – отметил Даниял Шабанов.

Поставить свой собственный рекорд может каждый: к забегу с дистанцией в 1 961 метр приглашаются школьники, их родители и педагоги.

Фото и видео проведённых забегов участники акции смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ВышеТолькоЗвезды #БольшаяПеремена.

Новый сезон «Большой перемены» стартовал 26 марта 2021 года. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей»,

ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «РЖД» и ВВПОД «Юнармия»

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 10 апреля 2021 года, регионы РФ

Сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Ольга Кузнецова, пресс-секретарь конкурса «Большая перемена» +7 (962) 989-83-37

press@rospatriotcentr.ru

Портфолио успеха

С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка. Трансляция предназначена для родителей школьников и классных руководителей.

Другое дело

Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Календарь Памятных дат Июля

В рамках проведения информационно-пропагандистских мероприятий, посвященных памятным датам военной истории Отечества, организовано размещение информационных материалов на сайтах общеобразовательных организаций

Памятные даты