Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программ, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Программа начального общего образования. Форма обучения очная. Срок обучения – 4 года. Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена. Язык, на котором осуществляется образование – русский. Учебные предметы, предусмотренные соответствующей образовательной программой - Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Иностранный язык, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура. Практика не предусмотрена. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Программа основного общего образования. Форма обучения очная. Срок обучения – 5 года. Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена. Язык, на котором осуществляется образование – русский. Учебные предметы, предусмотренные соответствующей образовательной программой - Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература, Иностранный язык, Второй иностранный язык, Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История России, Всеобщая история, Обществознание, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Химия, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности.. Практика не предусмотрена. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Программа среднего общего образования. Форма обучения очная. Срок обучения – 2 года. Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена. Язык, на котором осуществляется образование – русский. Учебные предметы, предусмотренные соответствующей образовательной программой -Русский язык, Литература, Родной язык, Иностранный язык (английский) , История, Обществознание, География, Математика, Информатика, Физика, Химия, Биология, Астрономия, ФК, ОБЖ, Индивидуальный проект. Практика не предусмотрена. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены

Описание образовательной программы

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «б» подпункта 3.4. пункта 3 настоящих Требований, в том числе:

об учебном плане с приложением его в виде электронного документа;

об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа;

о календарном учебном графике с приложением его в виде электронного документа;

о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа;

в) о численности обучающихся, в том числе:

об общей численности обучающихся;

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают информацию:

об уровне образования;

о коде и наименовании профессии, специальности, направления подготовки;

о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций дополнительного профессионального образования) (при осуществлении научной (научно-исследовательской) деятельности);

о результатах приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема:

на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации;

на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;

по договорам об оказании платных образовательных услуг;

о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний);

о результатах перевода;

о результатах восстановления и отчисления;

г) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности).

О лицензии

Файлы, прикрепленные к данному пункту:

лицензия.pdf

О численности обучающихся